Разрешена ли буксировка авто без гос номера методом частичной погрузки?

Fiscor Ученик (191), открыт 15 часов назад
Где-то пишут, что можно, где-то что нельзя. В ПДД тоже всё не однозначно. В машине никто не сидит. Видел, как грузовики таскали частичной погрузкой и не помню, чтобы номера на них были. Машину на подкат загружать буду. Авто под проект и не стоит на учёте, но документы есть.
1 ответ
Εвгений Εфремов Мудрец (12218) 15 часов назад
не стоит на учете, доки в порядке, вези спокойно