А ты поздно вечером катаешься велосипедом?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508886), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
По городу
С фонариком или без не важно)
Мне иногда нравится!
10 ответов
Blabla Bla Просветленный (29367) 1 неделю назад
Нет, у него колесо спустило
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 1 неделю назад
Нет, я не умею кататься на велике)
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (508886) 1 неделю назад
Как же так
Можно на моторчике
Сергей Кузьмин Оракул (65833) 1 неделю назад
Просто так, редко. Но иногда с семьёй.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 5 дней назад
Сейчас,редко.И то если погода позволяет.Раньше ездил круглый год,в том числе и поздно ночью.Особенно нравилось ездить вечером,во время лёгкого снегопада или после.Тишина и спокойствие.
алты-балты Искусственный Интеллект (325571) 5 дней назад
И рано утром и поздно вечером раньше каталсяС двумя велофарами