Голосование за лучший ответ
Илья Брынюк
5 месяцев назад
Это не нормально. Скорее всего, это начальные стадии амнезии. Они начинают проявляться в раннем возрасте у некоторых людей, это большая редкость. Советую обратиться к специалисту и пройти мед. обследование. Чем раньше вы начнёте курс лечения, тем больше шансов предотвратить развитие болезни.
Dim Dim
5 месяцев назад
Я в школе был отличником по химии, сейчас всё позабыл. Это нормально.
Dim DimГуру (2748)
5 месяцев назад
Сейчас совсем другие знания в голове, хотя если сам буду читать учебники, мне объяснять ничего не надо будет! Всё остаётся в глубинах мозга навсегда.
Дмитрий Низяев
5 месяцев назад
Я с радостью тебе помогу. Нужно обновить два-три последних года музыкалки и провести хотя бы по первому курсу училища. В отношении теории и понимания - это вполне можно сделать удаленно. А в отношении моторики инструмента - лучше, конечно, реального наставника подыскать, удаленно это слишком замороченно выходит.
В-общем, пиши почтой, хотя бы для планирования стратегии, mumrik238 мэйл ру.