Когда ж на Марсе будут яблони цвести?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091180), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мудрец (14129) 1 неделю назад
каждые выходные ... .
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (592717) 1 неделю назад
Как только колонизатеры произведут достаточное количество натуральных удобреньев. ))))))
Дмитрий Литвинов Мудрец (15200) 1 неделю назад
Когда на Земле наступит...
Весна ЛЮБВИ... ? ♥️
Dmitriy Просветленный (39480) 1 неделю назад
Когда на Марсе будут яблони цвести? Извините, но я уже совсем не в состоянии поставить Вам правильный психиатрический диагноз. Вы абсолютно некомпетентны в подобных вопросах, вот что я Вам скажу.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091180) 1 неделю назад
извиняю - впредь не утруждайтесь, диагностика денег стоит.)))
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (85028) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, он,альтруист вестимо. Привет!)))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (190724) 1 неделю назад
Сначала посадить картошку, а после остальное понемножку.
Адекват Искусственный Интеллект (195117) 1 неделю назад
Сперва надо произвести уборку пыльных тропинок.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (131066) 1 неделю назад
Так они цветут. По ценам на яблоки ясно, что привозят их с Марса))
Алигарх... Оракул (66280) 1 неделю назад
как с кукурузой на луне закончим ..тогда и за яблоки на марсе возьмемся ....
Альф Центавр Искусственный Интеллект (442948) 1 неделю назад
Мы ещё там урожай бананов не собрали. Подожди со своими яблоками
Юрий Бухтатов Просветленный (31663) 1 неделю назад
Как пишут источники знаний, Марс, пока находится в обскурации (состояние, между двумя большими циклами, волнами жизни).
Насколько я понимаю, он представляет из себя, замершее на миллионы лет, минеральное царство, так как все остальные бывшие царства, давно разложились.
Но скоро (по космическим часам), Марс возобновляет волну жизни.
Может, будут и яблони.
~ Леон ~ Оракул (52622) 1 неделю назад
Терешкова знает!)))))))
~ Леон ~Оракул (52622) 1 неделю назад
ДОбрый вечер.)
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (85028) 1 неделю назад
Зацвели вишни в саду у дяди Вани.
А вместо вишен один весёлый смех!
дак уже и 'созрели', баютЬ.))
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (85028) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ))))