Вход (запуск) программы

Slava Borisov Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Расскажите подробно как происходит вход в программу (запуск) очень подробно и поэтапно. Типо в начале вызывается стартовая функция WinMainCRTStartup(), она загружает в адресное пространство 4 библиотеки (какие и зачем), далее....
3 ответа
Валет Валетович Знаток (291) 1 неделю назад
Тг,такое тут не поместится )
Кирито Кадзуто Профи (892) 1 неделю назад
Select * from csharp where 1 = 1 and date between to_date('01.01.1999','dd.mm.yyyy') and to_date('13.11.2024','dd.mm.yyyy'); всё помог чем смог, береги себя
Def Гений (63649) 1 неделю назад
Процесс загрузки исполняемого файла описан у Руссиновича в книжке Внутреннее устройство Microsoft Windows, там где-то около сотни страниц, см. главу 5 шестого издания. Это при том, что вообще почти не касаются компиляторных процедур типа WinMainCRTStartup.