Почему большинство людей несчастны?

Anon T Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
Комментарии
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀Оракул (68475) 1 неделю назад
Нет денег
Anon T Новичок (0) ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀, Много денег как третья рука.
Eblam HuilomУченик (0) 1 неделю назад
Во всем виноваты евреи
Артём КуриловМыслитель (6642) 1 неделю назад
Не играют в танки
КотоваськоИскусственный Интеллект (110978) 1 неделю назад
так это уметь надо
Иван СидоровПрофи (650) 1 неделю назад
Деньги, зависть, работа, отсутствие честных друзей
самые важные вопросы в вашей жизниПрофи (822) 1 неделю назад
потому что дисгармонизированы
Ytt HdhehЗнаток (283) 1 неделю назад
Нет денег, нету настоящей любви, они выглядят не красиво(генетически), их булят, они больны ужасными болезнями, их ненавидят семья, их бросила любовь всей жизни, им нечего есть, они не как не могут помочь животному/человеку когда тот в умераюшем положение(пожаре, падает с крыши, рак 3-4 степени) и так далее