Тарт татен со сливами и слоеным тестом

Катрык Батрык Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Короче, нашла рецепт Тарт татен, че это такое в душе не Е.... Хочу сварганить, подскажите тема съедобная или пройти мимо? Вот сам Рецепт , немного есть проблемы со сливами. В магазине пожмаканные и убогие!
6 ответов
Имя Фамилия Ученик (223) 1 неделю назад
Сделай бутеры. Проверено временем.
Ytt Hdheh Знаток (282) 1 неделю назад
На любителя, где-то 7/10, попробывать 1 раз и немного кайф, а часто это есть, не оч
Кошев Вячеслав Кошев Вячеслав Ученик (107) 1 неделю назад
Я б лучше приготовил что-то, что я уже готовил и что мне нравится
Елена Николаевна Оракул (87154) 1 неделю назад
Я пекла и со сливами и с яблоками и с грушами и с персиками.Все "перевёртыши" вкусными получались
anaida Искусственный Интеллект (267702) 1 неделю назад
тарт татен - пирог-перевертыш
если сливы плохие, в татен нужны ПЛОТНЫЕ сливы - сделайте с яблоками и грушами(можно их вместе, можно порознь)