Почему коты играют?
Инстинкт ловца. Тренировка.
Они по сути хищники и поэтому игру воспринимают как охоту. Это у него на подсознательном уровне необходимость к охоте.
Синие
А у нх всё как у людей!
А чем им ещё заниматься,спать есть и все
Охотники. Для кошек любая игра охота. Кроме того игра признак высокого интеллекта, а кошки очень умные животные.
Инстинкт игры - инстинкт спорта. За то у здоровых кошек всегда хорошие мышцы, не зависимо от того, что добывать пищу физическим перенапряжением нет необходимости
Ночные они ребята и у меня в догонялки ночью играют,а днем спокойно так себя ведут.
На чем? Только в мультфильмах такое видел.
как люди мб