Замерзший котёнок лежал в мешке из под корма

пон понович Ученик (134), открыт 1 неделю назад
живу в частном доме, мешок с кормом для собаки стоит на террасе. на улице - 11°. боюсь, что замерзнет. когда принесли, ворчал и лежал на боку не двигаясь. сейчас лежит, зрачки уже, немного двигается, дышит. что делать?
знаю, щас уже 01:41 (по красноярскому времени), но что делать? уже два дня бродит вокруг дома, все время отгоняли, но сегодня брат нашел его.

щас 9:49, что делать, котёнок уже два часа сидит в подполье и не вылазит ?
3 ответа
Миша Джикия Мыслитель (6190) 1 неделю назад
Затащить в тёплое место...
пон поновичУченик (134) 1 неделю назад
ну так с ним все нормально уже, как его из подполья вытащить то
Nellika F'ujen Профи (914) пон понович, Если в подполье тепло - никак. Подтащить поближе еду и лоток. И пусть сидит. Он в шоковом состоянии. Ему ещё привыкнуть надо.
Nellika F'ujenПрофи (914) 1 неделю назад
Если в подполье холодно - воспользуйтесь кормом и валерианкой. Выманив - сразу утаскивайте в тепло и в тёплом месте поставьте коробку, чтоб он мог спрятаться. Прятаться ему сейчас нужно.
Ольга Безрукова Оракул (59348) 1 неделю назад
Занесите в тепло. Накормите тёплыми сливками и мясом сырым ( говядина, курятина), только тёплое дайте. Кормите маленькими порциями, сразу много не давайте.
Просто молоко для питания не подходит, оно слишком жидкое для котёнка, всё равно что вода.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325897) 1 неделю назад
Не надо ему в тепло.
пусть сидит .где сидит
а вот еды тёплой можно дать.