Нос заложен но сопли нет

Тимур Григорьев Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Что мжт быть? Нос заложен, но соплей нет
9 ответов
Богдан Батрутдинов Знаток (276) 1 неделю назад
Все, капец тебе, пиши завешание
Кендалл Дуду Профи (815) 1 неделю назад
очевидно, это Лихорадка Западного Нила
Nellika F'ujen Профи (908) 1 неделю назад
Скорее всего сопли есть, но слишком глубоко. Беспокоится смысла особого нет. Воспользуйтесь каплями и промассируйте зону под глазами и вокруг носа.
Павел Волгин Просветленный (30465) 1 неделю назад
Втяни ноздрями теплую чуть подсоленую воду - в каждую до носоглотки.
RADFORD group Brend Мудрец (10904) 1 неделю назад
Нос заложен, а сопли нет? Сопли в ломбард под залог не берут. Зачем им сопли с процентами?)))
Татьяна Нейфельд Мастер (1630) 1 неделю назад
может быть отек слизистой носа, если он спровоцирован аллергеном, примите антигистаминные, если это начало вирусной инфекции, можно начать промывать нос физ раствором, в преддверие слизистой носа наносите гель виферон для защиты от вирусов
LaurettaПрофи (556) 2 дня назад
Гель Виферон никак не влияет на вирусы, наоборот, нос чешется только от него, а действия никакого по итогу. Из противовирусных мне нравится Анаферон, назначал врач, к лечению подключала, заложенность с ним быстрее ушла.
Татьяна Нейфельд Мастер (1630) Lauretta, гель виферон отлично работает против вирусов, так как активирует местный иммунитет в слизистой входных ворот для вирусной инфекции, и при этом вирусы гибнут, не успевают атаковать наш организм. это называется профилактика. анафреоновая гомеопатия не помогает, так как это сахар с водой, они ничего не могут сделать против инфекции.