Обуздание Сил...дарованых Предками...это Обуздание Опыта Предковъ?...
Обуздание сил, нам дарованных предками...,
Уже издавна началось, и в наше время, людей ведающих(ведьм) не пришлось!
Вот тому доказательства.
Нам Веды нужны лишь как воды колодца:
Чрез их глубину Вечный дух познаётся!
Тела преходящи; мертва их отдельность;
Лишь вечного духа жива беспредельность.
Для духа нет смерти, как нет и рожденья,
И нет сновиденья, и нет пробужденья...
Кто понял, что дух вечно был, вечно будет, -
Тот сам не убьёт и убить не принудит.
Кто, действуя, с духом Всесущим сольётся,
Того вековечное зло не коснётся, -
Сольётся он с духом существ, с Вечным Светом,
И, действуя, не загрязнится при этом.
Сегодня, мы даже слово Русский, расшифровать не сможем...,
А, живём мы уже в 21-веке, и нам людям Русским, это негоже!
Не понимаем, за что нас Запад не принимает, санкции повышает...,
Русь-Свет, Кий- подталкивание к нему, а Запад ориентирует на "тьму"!
(РусьКий, Русский, с таким мировоззрением, видимо не нужен, никому)
Предки даруют не только опыт, иногда и грехи до седьмого колена.
пака ты смертен абуздывают тебя 666%
Родители подарили тело физическое?
Надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на законы Божьи без рабства и ориентируясь на законы стран на территории их стран?
масхгаме не мыслют умнеца
а как вы можете из обуздать? я потомственный шаман, не поняла вас)
ты патомственый полудурок смертный
А ты потомственный?
Как думаешь я шаман?...
В царское время учили в гимназиях не только науки ...в советских школах продолжали учить уже всех ...только в нынешнее время с обучения деньги стали делать.
шляпа
Нет, это оправдание для того, чтобы трогать себя за пипиську... :)