В царское время учили в гимназиях не только науки ...в советских школах продолжали учить уже всех ...только в нынешнее время с обучения деньги стали делать.
Елена Батыр
по ту сторону горизонта, напишите доказательства спасения от смерти, от тюрьмы и др, сбывшиеся предсказания- и будет видно)
Родители подарили тело физическое? Надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на законы Божьи без рабства и ориентируясь на законы стран на территории их стран?