Обуздание Сил...дарованых Предками...это Обуздание Опыта Предковъ?...

по ту сторону горизонта Ученик (49), открыт 1 неделю назад
6 ответов
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137924) 1 неделю назад
Нет, это оправдание для того, чтобы трогать себя за пипиську... :)
Relic Искусственный Интеллект (109098) 1 неделю назад
В царское время учили в гимназиях не только науки ...в советских школах продолжали учить уже всех ...только в нынешнее время с обучения деньги стали делать.
С мутнаяМудрец (12202) 1 неделю назад
шляпа
Relic Искусственный Интеллект (109098) Книжник, не подаю
Елена Батыр Искусственный Интеллект (128895) 1 неделю назад
а как вы можете из обуздать? я потомственный шаман, не поняла вас)
С мутнаяМудрец (12202) 1 неделю назад
ты патомственый полудурок смертный
ВикторовичПросветленный (33528) 1 неделю назад
А ты потомственный?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (128895) Викторович, здраствуйте) это мой хейтер))
по ту сторону горизонтаУченик (49) 1 неделю назад
Как думаешь я шаман?...
Елена Батыр Искусственный Интеллект (128895) по ту сторону горизонта, напишите доказательства спасения от смерти, от тюрьмы и др, сбывшиеся предсказания- и будет видно)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139416) 1 неделю назад
Родители подарили тело физическое?
Надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на законы Божьи без рабства и ориентируясь на законы стран на территории их стран?
С мутнаяМудрец (12202) 1 неделю назад
масхгаме не мыслют умнеца
С мутная Мудрец (12202) 1 неделю назад
пака ты смертен абуздывают тебя 666%
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356933) 1 неделю назад
Предки даруют не только опыт, иногда и грехи до седьмого колена.