Программа для переноса системы "Sysprep.exe" выдаёт такую ошибку на надписи "Программа установки запускает службы".

Мой настольный компьютер с HP Z420 Workstation 2012 с ОС Windows 7 Home Premium SP1 64-bit и он подключен к разъёму системник к VGA на телевизоре Samsung T23C370 и разрешение экрана: 1920x1080 @60Hz. Вот такая ошибка на английском. Напишите мне пожалуйста, в чём могут быть проблемы и какие неисправности.

Не видно твой скриншот

А что не так там? Напишите мне.