Не понятно что с весом уже уходит

елена slav Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Если не пить пиво ну месяц пивной живот быстро уйдёт ??? ну курить бросил вес как то уходит и пиво часто не стал пить раз в месяц бывало часто и черездень я заметил что курить перестал и на пиво не тянет . ну живот меньше вроде не понятно или иза сигарет или что перестал пить пиво
1 ответ
Егор Семёнов Ученик (176) 1 неделю назад
как сигареты по твоему мнению влияет на размер живота? не пей пиво и делов