Как сэкономить на авиабилетах?

ho Просветленный (24786), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Михаил Дюрдя Мастер (1050) 1 неделю назад
Авиасейлс - самые дешёвые авиабилеты
Olen Ivanovich Гуру (4166) 1 неделю назад
Летать зацепившись за шасси
Денис Данчеев Ученик (199) 1 неделю назад
если у тебя есть дети, возьми выплату за них
Nellika F'ujen Профи (908) 1 неделю назад
Смотришь, какие самолёты идёт по твоему маршруту. Потом заходишь на официальный сайт авиакомпании и выбираешь там.
Nellika F'ujenПрофи (908) 1 неделю назад
К примеру: На авиасейлс рейс обойдётся в 12 518. А на официальном сайте авиакомпании - 11 990. При этом условия абсолютно те же.
Nellika F'ujen, Другого и не ждите! Только изменение цен в зависимости от сезона, от дня недели...
Егор Семёнов Ученик (176) 1 неделю назад
Авиасейлс! Самые дешевые билеты только у нас!
a v Искусственный Интеллект (302356) 1 неделю назад
Никак. Только если покупать за полгода - год на сайте авиакомпании, или ловить скидки, которые либо будут, либо нет.
Nik Искусственный Интеллект (256699) 1 неделю назад
Покупать билеты заранее.
Выбирать направления из списка "СУБСИДИРОВАНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗОК" на сайте Росавиации https://special.favt.gov.ru/dejatelnost-vozdushnye-perevozki-subsidirovanie-regiony/
Владимир Петров Оракул (54378) 1 неделю назад
покупать на сайте авиакомпании
Илья Воронцов Знаток (336) 1 неделю назад
Сравнивать цены билетов на разных площадках. В Альфе например акция проходит сейчас со скидкой на билет + кэшбэк 7%, если самолет Азербайджанских авиалиний. Либо без скидки с кэшбэком на какую-то сумму но будет дешевле чем везде.