Как лучшая игрушка на елку ?

Дед Мороз Мастер (2135), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Лан Сан Ученик (122) 1 неделю назад
Как по мне лучшая игрушка это из стекла как по мне они эстетичны, либо красные и серые пластиковые
Помоги мне, зайди Нажми
Spasha Мудрец (19517) 1 неделю назад
Как будто из кабинета по анатомии..
mda hes Оракул (98851) 1 неделю назад
Еще из интим магаза навешай, извращуга
` Искусственный Интеллект (154131) 1 неделю назад
что КАК ?... как вам или какая ? Вопрос можешь сформулировать по-русски ?
а так я вижу гранат. Родом из Греции, их традиция, игрушка в форме граната или лимона, кстати на Рождество греки наряжают не только елку, но и гранатовые деревья.
А как тебе вот эта ?... Не пойми что )
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5251) 1 неделю назад
Приветик, такая игрушка из моего детства)))
` Искусственный Интеллект (154131) да, из общего детства )
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5251) 1 неделю назад
Красивый гранат)))
Мне разные нравятся, но больше наверное разные шары и люблю наряженные ёлки в едином каком-то стиле