Пропала иконка пистолета в PUBG MOB

Эдуард Нурмухаметов Ученик (238), на голосовании 4 месяца назад
В игру был добавлен дымовой гранатомёт и надобность в пистолете возросла. Но у меня пропала иконка пистолета после последней обновы. Помогите вернуть!(И да, оружие у меня находится в правом верхнем углу, мне так удобнее. Ну,а на месте черного прямоугольника должна быть иконка пистолета)
Голосование за лучший ответ
Константин Марков Ученик (222) 5 месяцев назад
Зайди в настройки, сбрось все по умолчанию и настрой заново
Эдуард НурмухаметовУченик (238) 5 месяцев назад
Спасибо, но мне не помогло
Хотя нет, помог! Но только на схеме 1/большие клавиши, на схеме 2 не помогло
Андрей СоломатинУченик (136) 5 месяцев назад
Скорей всего это баг и надо ждать обнову где пофиксят этот баг(у меня тоже нету иконки пистолета)