Что приготовить на обед любимой семье!! Буду готовить много предлагайте свои варианты и ответы

Кирилл Мельник Мастер (2185), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сталкер Ленаво Мастер (2150) 1 неделю назад
Пожарить пельмени, самый простой как по мне
Элеонора Суанова Ученик (231) 1 неделю назад
говна, да побольше
Кирилл МельникМастер (2185) 1 неделю назад
Очень даже побольше
Андрей Колосов Оракул (65844) 1 неделю назад
Приготовь Мясо в термосе.Рецепт на ютубе. Потуши капусту с шашлыком, покупным. Вкуснятина.
Egor Oborok Оборок Знаток (388) 1 неделю назад
Салат Цезарь,картошка запечëнная с курицей(приправу главное подобрать)
Ещё можно десерт сделать,если за столом будут кто из молодых то точно заценят.
Десерты вообще легко делаются,рецептов много в интернете можно найти.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193167) 1 неделю назад
Ёжики с рисом.
Ой ой ой какой рецепт хороший деликатес)))))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193167) Кирилл Мельник, Зря смеёшься.Это вкусная штука,диетическая.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280234) 1 неделю назад
пиши какие продукты в наличии
Курица замороженоя грамм 500-1000 грамм примерно на вид
Рис и другие крупы где то грамм 600 или 6 пакетиков и почти все разные
Фрукты мандарин, овощи помидоры огурцы перец лук картошка
Плюс консервные банки с лечо помидороми и баклажанами
Мясо готового в виде фарша и колбас с сосисками ну в общем грамм 800-1200
Ну сметана грамм 200 и аджика магазиная грамм 15
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127950) 1 неделю назад
Борщ с говядиной, чесночные пампушки, лимонный или шоколадный кекс.
Куриный суп с клецками, салат из вареной свеклы с сыром, чесноком, майонезом.
Казачья уха, жареный сазан, салат из свежих овощей, пирог с хурмой.
Харчо, чебуреки.
Рассольник, беляши.
Yana Black Искусственный Интеллект (206402) 1 неделю назад
самое классное блюдо это бутерброды.)))
Зоя Искусственный Интеллект (106841) 1 неделю назад
Вы лучше должны знать препочтения
h o l i d a y Просветленный (23140) 1 неделю назад
хотя бы у тебя семья любимая.
Евгения Астахова Мудрец (19479) 1 неделю назад
Чтобы предлагать рецепты, надо понимать какие продукты у вас есть в наличии, насколько велика семья и ее вкусовые предпочтения. А еще способы приготовления тоже разные- на плите, в духовке, на мангале, в скороварке, во фритюрнице .....
Светлана Минина Просветленный (45604) 1 неделю назад
а какие исходные продукты и степень Вашего умения?