Мне 36 лет и я переодически собираю окурки потомучто у меня есть деньги

вано1988 Новичок (0), открыт 4 часа назад
окола 9 тыщ но я их хочу потратить на свои нужды то есть на поездку к проститутке или на подобные свои свои мечты про которые я здесь постоянно рассказывал.но почему мои родители ругаются на меня когда я собираю бычки и окурки особенно отец если вдруг спалят меня или ктото из соседей расскажет им об этом. потомучто мне свои деньги выделять на пачку сигарет жалко а люди некаждый готов дать сигарету и если они видят я когда я в урне роюсь окурки собираю они всё равно жадничают или они думают что я своей хитростью хочу у них сигарету выманить. ну дело в том что сечас и бычков то ненайдёшь они выкуренные. точто люди их докури вают до конца. наверно чтобы мне не досталось затянутся пару раз.
8 ответов
Крокант Жиговчинов Гуру (4109) 4 часа назад
ток диржат довай мужык держыась!!
Андрей Колосов Оракул (65051) 4 часа назад
Поменяй пол, и к простит ездить не надо будет.
blackstrip Просветленный (20051) 4 часа назад
покурил - оставь бычок.
не бросай его в толчок!
положи на унитаз -
мы покурим еще раз
Spasha Мудрец (19415) 4 часа назад
У меня тоже с детства осталась привычка пердеть в лифте
Охотник Ученик (7) 4 часа назад
Так вот как становятся сифонами))) чувак тебе не попадались чинари с запахом подзалупного творожка?
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (164580) 4 минуты назад
Для 36 летнего возраста как-то, всё очень не серьёзно. ))