Кашпировский с Чумаком усадили 140 милионов граждан СССР к телеку заряжать банки от кинескопа,народ умственно отсталый?+

Розовый Фламинго Мыслитель (7730), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Александр --- Оракул (54209) 3 недели назад
основная их тв-деятельность началась в 1989 ..
Кашпировский в Москве и ныне работает ..
у нынешних " высокоинтеллектуальных " людей спрос намного выше ...
те , двое дали начало деятельности тысячам ..знахарей , гадалок , экстрасенсов ..
сотни академий магии и колдовства ...
Розовый ФламингоМыслитель (7730) 3 недели назад
интересно )) от огнестрельной раны никакаой целитель не спасёт..люди что идиоты?)
Александр --- Оракул (54209) Умственно Неполноценный, телевизор животворящий все может
Остальные ответы
HiberNation Искусственный Интеллект (123601) 3 недели назад
Жертвы "лучшего в мире" советского образования.
Думать и критически мыслить оно не учило.

... Впрочем, и нынешнее такое же. Тот же совок.
Александр ---Оракул (54209) 3 недели назад
но .. каков размах нынче -- в сотни раз больше
HiberNation Искусственный Интеллект (123601) Александр ---, Это да... Надо быть справедливым к Путину. Просрав все, он таки не просрал систему оболванивания масс, но улучшил ее и развил.
БруНет Мудрец (19754) 3 недели назад
Так не иконы лечат, а вера. Если кому-то помогла "заряженная" вода, то что тут плохого? А если кому-то не помогла, так не "чумаки" виноваты, а слабые верой в чудо.
PeevesОракул (56477) 3 недели назад
Вера ? А юля почему не лечит ?
БруНет Мудрец (19754) Peeves, Юля тебя не лечит от безнадёги.
Ник Вас Искусственный Интеллект (318079) 3 недели назад
Никто в России не заряжал. Кроме больных людей, которых были единицы.
да концертные залы ломились от идиотов верящих в эту пугру и платящих деньги за сеансы..
Василий Пктров Искусственный Интеллект (143104) 3 недели назад
Нет просто очень образованый по словам Зюганова был
Ярило Оракул (51530) 3 недели назад
Народ верил в западные ценности и вот к чему они привели
ПолиАнна Мыслитель (9619) 3 недели назад
Получается, что так и есть, увы.
Crystal Fighter Оракул (60304) 3 недели назад
Сегодня Соловьев со Скабеевой и другими МАНИПУЛЯТОРАМИ- также заряжают сознание людей России -УСТАНОВКУ на военную истерию-СВО.
True la la Профи (980) 3 недели назад
Дуракам гражданство фейкового государства умственно неполноценный алкаш впендрил, что можно сказать об их заболевании??? !!!!!
Ванямба Искусственный Интеллект (281647) 3 недели назад
Вчера по клеветническому доносу была осуждена врач-педиатр Надежда Буянова на 5,5 лет тюрьмы.
Попробуйте доказать, что путинская Россия не страна дураков из сказки.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (166427) 3 недели назад
Далеко не все сидели и заряжали. Как и не все в напёрстки на рынках играли. Ну а некоторых и сейчас удаётся обдурить. Как Долину недавно.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (341775) 3 недели назад
это не более осознанно, чем ездить на рыбалку и охоту
туда ездят бухать..
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (654507) 3 недели назад
А результаты то были
не было..это мошенничество реальное
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (654507) Трансильвано-Валашский край, да мы лично знаем людей, у которых были результаты. А назвать можно как угодно хоть и мошенничеством, был бы результат.
Я кругосветку прошёл несколько раз Искусственный Интеллект (167306) 3 недели назад
Да,помню,было такое...А кроме Чумака и Кашпировского ещё баба была,тоже экстрасенс...
Георгий Иванович Просветленный (40691) 3 недели назад
Плацебо всегда существовало и до телевизора.
от выстрела в человека никакое плацебо не вылечит рану.. видимо вы умственно отсталый?
Арни Добрый Оракул (60753) 3 недели назад
Тебе сейчас рекламу втирают 24/7 от которой крыша съезжает,чего не воешь? а тогда и вылечивались люди
я не сморю ТВ от слова совсем
Арни Добрый Оракул (60753) Трансильвано-Валашский край, а чего утверждаешь что 140млн . смотрели волшебников? Если смотрели это их дело.Не считай людей идиотами а себя иисусом.
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (112911) 3 недели назад
Ну а МММ? Народ был просто очень наивный, как из монастыря
имя существительное Просветленный (44082) 3 недели назад
Твоя пошлая семейка это не весь советский народ , так что не надо всё перекидывать с больной головы на здоровую . Были жалкие единицы , да и те с мыслями : а, что ...? дай попробую в качестве эксперимента ... Любознательный был народ в СССР , ко всему подходил творчески и с интересом .
и деньги платил за концерты этих двух мошенников..полные залы дебилов собирались..