Посоветуйте стабильный и несложный CMS для новостного сайта

Дмитрий Яриков Основатель компании ГАРАНТ44 1 неделю назад
Пустозвонов и писателей от балды ради получения баллов просьба не беспокоить.
5 ответов
Eyef Искусственный Интеллект (156974) 1 неделю назад
Проще Wordpress'а ещё ничего не изобрели)
На нём кстати работает немало известных сайтов.
Дмитрий ЯриковМы - команда профессионалов, специализирующихся на оказании помощи в получении банковских гарантий. (216) 1 неделю назад
Честно говоря, он отчасти перегружен. Пытался я поковыряться и не до конца понял особенно с шаблонами. Хотя в интернете пишется, что WP для новичков. Ну такое себе)
Дмитрий Яриков, Удачи найти что то лучше
Olen Ivanovich Гуру (4235) 1 неделю назад
Напиши с нуля на ассемблере
Если бы я был великим программистом пишущим собственную CMS я бы тут вопросы не задавал)))
Olen Ivanovich Гуру (4235) Дмитрий Яриков, ну так стань им
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263692) 1 неделю назад
Абсолютно любая популярная СМС, которая предоставляется хостингами и разворачивается автоматически. Посетитель не поглядеть на СМС приходит, а для удовлетворения своего любопытства через чтение новостей. Даже если ты свои новости будешь отдельными файлами деплоить...
Роман Голумбевский Просветленный (34330) 1 неделю назад
Wordpress конечно же. Новостной блог там можно открыть за пару дней работы.