А. система управления запасами в каналах сферы обращения с децентрализованным процессом принятия решений о пополнении запасов; Б. система организации производства, в которой детали и полуфабрикаты подаются с предыдущей технологической операции на последующую по мере необходимости (жесткий график отсутствует.; В. стратегия сбыта, направленная на опережающее (по отношению к спросу. формирование товарных запасов в оптовых и розничных торговых предприятиях;
Б. система организации производства, в которой детали и полуфабрикаты подаются с предыдущей технологической операции на последующую по мере необходимости (жесткий график отсутствует.;
В. стратегия сбыта, направленная на опережающее (по отношению к спросу. формирование товарных запасов в оптовых и розничных торговых предприятиях;