Сво еще будет продолжаться 2025 год вы согласны?

Причины в следующем
1) нужно выбить незаконные вооруженные формирования украины с курской области
2) нужно дойти до административных границ Днр и Лнр
3) ??? возможно дойти до границ Запорожской и Херсонской области

Не согласен.

Но это ситуации не изменит

Без таких как ты никак,нужно еще 1 млн солдат мобилизовать для этого,вооружимв их,оснастив, назначить командиров.Где ты все это возьмешь? Уже призывают преступников на войну вместо суда.

Военные расходы уже 38% бюджета
И их увеличение заложено в бюджет на следующие 3 6ода. При этом показатели расходов бюджета пересматриваются каждый год и каждый раз у сторону увеличения.

До 2100 года должны управиться

Ни разу не согласен

Активные действия на линии соприкосновения прекратятся уже к новому 2025-му году

Но отдельные вспышки продолжатся ещё очень надолго, так что 2027-2028-й намого реалистичнее