Сво еще будет продолжаться 2025 год вы согласны?

Владимир Якимов Ученик (17), закрыт 1 месяц назад
Причины в следующем
1) нужно выбить незаконные вооруженные формирования украины с курской области
2) нужно дойти до административных границ Днр и Лнр
3) ??? возможно дойти до границ Запорожской и Херсонской области
Лучший ответ
HiberNation Искусственный Интеллект (124045) 1 месяц назад
Не согласен.

Но это ситуации не изменит
Остальные ответы
ASPID Искусственный Интеллект (298214) 1 месяц назад
Военные расходы уже 38% бюджета
И их увеличение заложено в бюджет на следующие 3 6ода. При этом показатели расходов бюджета пересматриваются каждый год и каждый раз у сторону увеличения.
АйвассОракул (70605) 1 месяц назад
Пока есть печатный станок, расходы могут быть любыми.
ASPID Искусственный Интеллект (298214) Айвасс, Ненадо банальностей....
Василий Пктров Искусственный Интеллект (144743) 1 месяц назад
Не будет , хватит им унижения , Трамп подчинится Путину и всем миров станут унижать Киев
ЛИнДАИскусственный Интеллект (292895) 1 месяц назад
Больно надо ему Путину подчиняться
Momotaro Мыслитель (9615) 1 месяц назад
Без таких как ты никак,нужно еще 1 млн солдат мобилизовать для этого,вооружимв их,оснастив, назначить командиров.Где ты все это возьмешь? Уже призывают преступников на войну вместо суда.
ЯковОракул (96186) 1 месяц назад
Преступников уже утилизовали. Теперь корейцы едут воевать.
Momotaro Мыслитель (9615) Яков, так утилизируют тех,кто совершает преступления, говорю же,вместо суда в досудебном порядке. поймали с наркотиками-давай на войну
джордж Оракул (82898) 1 месяц назад
СВО может и закончится, а вот АТО будет всегда теперь )) пока не сменится власть на украине либо и на украине и в россии либо по всему миру ))
Raven Мыслитель (9210) 1 месяц назад
Нет, следующий год решающий, все захлопнут свои хлеборезки и пойдут работать, возможно летом
Арни Добрый Оракул (60793) 1 месяц назад
Чудной вы человек ! Что в этой стране зависит от согласия либо не согласия народа...
Максим Петров Мастер (2236) 1 месяц назад
Евросоюз будет втягиваться скорее всего, сомневаюсь что закончится в 2025, мне кажется это только начало
Ярило Оракул (53396) 1 месяц назад
Ни разу не согласен

Активные действия на линии соприкосновения прекратятся уже к новому 2025-му году

Но отдельные вспышки продолжатся ещё очень надолго, так что 2027-2028-й намого реалистичнее