Как заработать на крипте! ?

Kirill Kirillovich Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня есть 80$ , как из них сделать 130$ , на крипте, только без фьючерсов, онли сотовая торговля
8 ответов
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7670) 1 неделю назад
Ты кто? Посмотри в зеркало и скажи. Там будут все ответы.
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7670) 1 неделю назад
Но если ты туповат, тогда вот простая инструкция.
  1. Ставить реалистичные цели. Увеличивать сроки и не ждать чудес.
  2. Если инвестиции в долгосрок. Купить эфир. И ждать. Столько, сколько нужно. Он будет коррелировать на биткоин.
  3. Если нет силы ждать и терпеть. Остаётся только скальпинг. Теория циклов. Движения внутри дня.
Ах да. Совсем забыл. Если ты проиграл и потерял. Виноват будешь только ты сам. Такая твоя судьба.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175101) 1 неделю назад
Так и сделать, купить дешевле, продать подороже. Для этого любой волатильный актив подойдёт.
Algoleo Просветленный (33050) 1 неделю назад
Не мелочись — делай сразу $800
Так выгоднее.
Магистр Йоба Просветленный (25680) 1 неделю назад
Куль сразу не миллион? Губу раскатал ... заработать ему как ... ты НЕ потеряй сначала!
Вячеслав Викторович Мудрец (10174) 1 неделю назад
Покупай дёшево, продавай дорого. За вчерашний день +108% на догах, шибе и прочем мемном дерьме. Что мешало тебе сделать тоже самое?