Будут ли гореть дрова в мангале если внутрь попало чуть-чуть снега?

Уайт Волфхейм Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Не полностью закрыл крышку мангала из-за поломанных петель на ней, внутрь упало очень мало снега, но все даки попало. Разожгутся ли дрова/бумага?
6 ответов
Данил Ласый Просветленный (32986) 1 неделю назад
Смотря сколько снега, смотря какие дрова. Есть такая штука - жидкость для розжига. В помощь тебе
Евгения Астахова Мудрец (19514) 1 неделю назад
Розжиг в помощь.Даже без снега , дрова наверняка отсыревшие .