Помогите определить гелевая и шариковая ручка?

Александр Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Помогите определить гелевая и шариковая ручка? Может кто-то моет сходу сказать? Или знает как определить

?
7 ответов
Nellika F'ujen Профи (914) 1 неделю назад
Шариковая. Имеются фрагменты, где видно движение шарика и где на него почти не воздействуют.
Владислав Просветленный (44806) 1 неделю назад
есть еще капилярная ручка.
Куда проще не покупать гавна, чем потом это все смажется и потечет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700235) 1 неделю назад
гелевая ровнее пишет и тоньше.тут даже отпечатки шарика видно
хотя гелевая она тоже шариковая