Играют ли оценки 10/11 класса при поступлении в университет физической культуры ГЦОЛИФК?

Артемий Басов Лондон Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
Или только ЕГЭ и нормативы?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (328870) 1 месяц назад
оценки вообще роли не играют. ни промежуточные, ни те, которые летят в аттестат. это буквально внутренняя система оценки, которая нигде кроме школы во внимание не берется
а вот что во внимание берется, это баллы егэ
175461 Просветленный (23921) 1 месяц назад
Школьные оценки вообще нигде не важны.
При поступлении важен балл по ЕГЭ.
Но это только при поступлении.
Сейчас подходит к концу осений семестр и уже несколько 300-балльников подготовлены на вылет по неуспеваемости.