У человека три имени и ...
Например казахи решили что добавочное это не по казахский, а казахи народ независимый не от кого и ничего, сами по себе, потому некие решили убрать добавочные, чтобы подчеркнуть свою независимость.
Вот у человека три имени, как определить без добавочных "ов" и "вич" - какое из трёх имён его имя, кто отец а кто дед?
Эти добавки появились не так давно.
Во всём мире было принято имя(со значением) и указание на территорию,на профессию или на отца.
Всё.
Но,вдумайтесь,сколько людей было на планете 1000,10000 лет назад и 150 лет назад и тем более в наши дни...
Добавлением слов=) Аслан сын Чербулека, внук Зелемхана из рода арбузеров. К примеру.