Тянущая боль в языке

Mill Yt Ученик (203), открыт 1 неделю назад
Что делать проснулся тянет язык в корне ничего другого нет также больно при глотании
4 ответа
Владимир Дмитриев Знаток (407) 1 неделю назад
А когда не глотаешь - не больно?
basturmanМыслитель (7285) 1 неделю назад
Уточнить надо, что глотает
Mill YtУченик (203) 1 неделю назад
Когда не глотаю и не двигаю
Владимир Дмитриев Знаток (407) Mill Yt, Значит не глотай и не двигайся?
андрей волков Искусственный Интеллект (284778) 1 неделю назад
Скорее всего имеется какой - то воспалительный процесс в глотке. Попробуй полоскать горло содой.