В каких банках можно открыть накопительный счет с возможностью вкладывать деньги, но снять деньги можно через пол года?

Валерия Замятина Ученик (96), открыт 1 неделю назад
хочу создать накопительный счёт, по возможности пополнять каждый день, но что бы я не смогла снять деньги (я могу просто сорваться и потратить на что то не нужное)
8 ответов
Владимир Васильев Оракул (96116) 1 неделю назад
везде. 5-12 месяцев самый большой процент.
михаил романовский Оракул (57334) 1 неделю назад
может на металлический золотой? за год примерно сто процентов дал. Хотя не факт, что дальше так же
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175101) 1 неделю назад
Это только срочный вклад с пополнением. У счёта нет ограничений по срокам.
Ещё вариант - инвестиционный счёт, есть фонды аналоги депозитам. Там просто так не потратить.
Ваня Пикарев Знаток (269) 1 неделю назад
Можно открыть накопительный счет в Альфе по приветственной ставке, туда положить сумму и докладывать, через 2 месяца переложить например в Яндекс Сейв, там они полежат 3 месяца и после вернуться в Альфу опять положить по приветственной.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (175101) 1 неделю назад
вклад, наверное, а не счёт.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119208) 1 неделю назад
Так ты снять деньги и так сможешь, только без процентов. Это твою проблему не решит.
Дивергент Высший разум (1754638) 1 неделю назад
открыть накопительный счет с возможностью вкладывать деньги - где угодно.
снять деньги можно через пол года - нигде, потому что этим накопительный счет и отличается от вклада.
Alex Ivanov Мудрец (19331) 1 неделю назад
Не существует таких счетов или вкладов. Это будет нарушением законодательства.
Свои личные средства вы можете снять в любой момент