Почему так любят такой скучный русский рок, Егора Летова и т.п.

Когда надо взбодриться слушаю "Король и шут".
Когда уснуть- "Кино".

А ты мне всё больше нравишься

А чё современных пи... доров слушать?

Летов и другие рок старые группы топ. Из современных мало можно выделить... 🙁

на вкус и цвет все фломастеры разные...

у летова абстрактная музыка и стихи, ибо с его возрастом и с каждым альбомом она становится из юношеской протестной в сложную так и по звучанию, так и по восприятию человека
скучная она для типов у кого голова пуста имхо

Плюнь себе в лицо — но не слишком чавко
Выпрыгни в окно — но не слишком жидко
Выстрели в висок — но не промахнися
Спрятайся в мешок — но не простудися

скучные люди...))

не знаю ни одного такого любителя

Потому что Летов крут

Иногда красивые мелодии проскакивают, скучно не всегда значит быстро, ну лично мне нравиться именно по мелодичности и самой структуре ее альбом Реанимация