Что делать если есть подозрение на аскарид

Nikitahka990 Ученик (12), открыт 1 неделю назад
8 ответов
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169358) 1 неделю назад
Купить таблетки от глистов 3 таблетки в упаковке и здоровну или народный способ в аптеке трава пижма и папить с неделю
Оксана Сорокина Ученик (175) 1 неделю назад
Паразиты никогда не уходят сами❗️

До тех пор, пока в организме сохраняются их личинки и поддерживается благоприятная среда, они будут эксплуатировать тело носителя. Даже если он при этом сыроед (глисты отлично относятся к сыроедной пище, особенно, если она сладкая)

Почему медикаменты не помогают❓

?? Во-первых, они бьют по иммунной системе, делая её более уязвимой перед паразитами
Как только вы перестаете пить лекарство, паразит снова может подхватить личинку и стать началом для новых колоний

Не стоит забывать и о вреде, который лекарства оказывают на печень и мозг ☝?
После такого лечения нередко требуется дополнительная реабилитация❗️

?? Во-вторых, принимая медикаменты, человек не меняет свой образ жизни, а пытается положиться только на фармакологию
Но важно понимать, что паразиты выбирают лишь тех, чья внутренняя среда соответствует для их благополучной жизни

А выражаются эти критерии в том, что “хозяин” ест что попало и не заботится о своевременном очищении..

Что же тогда поможет❓

✔️ Натуропатическое очищение горькими травами, природными антибиотиками, пробиотиками для заселения полезной флоры

Все это есть в наборе Парашилд плюс, который разработали для вас специалисты
И продукте Опистоп (кора осины), работающего с печеночными паразитами

✔️ Перемена образа питания и жизни
✔️ Ощелачивание организма

Вторая половина лета очень благоприятна для очищения от паразитов, а именно по У-Син - это система 5-ти элементов, созданная китайской традиционной медициной 2500 лет назад.. ❗️
андрей волков Искусственный Интеллект (284778) 1 неделю назад
Убедиться что действительно есть аскариды. Для этого сдать анализ. Неплохо помогает от них Пирантел. Впрочем этот препарат можно принять просто для профилактики
Катерина Ивкина Профи (818) 1 неделю назад
Сказать родителям. Сходить сдать анализы и врач назначит тогда нужный препарат.