Помогите пожалуйста История 🩷🙏

Выберите верные утверждения из списка:

Цифрой «2» обозначено сражение, вошедшее в историю под названием «битва народов»
Цифрой «1» обозначено государство, против которого была установлена Континентальная блокада
На карте обозначено и подписано государство, которое образовалось по условиям Тильзитского мира
Османская империя воевала на стороне Франции в период событий, отображённых на карте
В период событий, отображённых на карте, Италия уже стала единым государством
На карте НЕ отображён поход Наполеона, результатом которого стала гибель Великой армии

1, 2, 3 вроде правильные