Почему парень про это шутит?

Агеля Румянцева Ученик (1), открыт 1 неделю назад
С работы парень часто подшучивается про вазелин..Есть ли у меня вазелин может спросить)))
И вот он приобняв как-то сказал :«Доставай вазелин»,чтобы было мягко»
Я не догоняю его шутки,после чего я его послала мягко и он обиделся на долго..
8 ответов
Джейсон Стетхем Мыслитель (6185) 1 неделю назад
он себе все пальцы стер об клавиши на клавиатуре, хочет смазать
КентИскусственный Интеллект (115430) 1 неделю назад
Слышь есть цитаты? А если найду?
Джейсон Стетхем Мыслитель (6185) Кент, лучше 10 сантиметров спереди, чем 20 сзади
Смур Ф Профи (971) 1 неделю назад
Чтобы оттарабанить с зади
aviator Просветленный (31886) 1 неделю назад
А что у тебя большая практика, вазелин применяешь, я тебе его на 8 марта подарю, он тебе ещё пригодится
rad Знаток (309) 1 неделю назад
Шутник вазелиновый.
Елена Власова Искусственный Интеллект (180840) 1 неделю назад
Больной видно на всю голову и пошляк к тому же.