Сегодня заметил что уходит тосол, на нисан Альмера н16, полез под капот и увидел что в районе термостата он протекает из щели. Это ведь прокладка термостата? и продается ли она отдельно, или только с термостатом?
Там скорее всего уплотнительное кольцо.А подобрать кольцо проблемы не будет.В случае если кольцо не найдёшь обезжирь крышку намажь герметиком подуши его и смело устанавливай.и будет тебе щастье.