Друг купил жигули Там вытекшие задние аморты То есть он едет и время от времени у машины прыгает жопа Сейчас снег, он решил немного "подрифтить" Во время этого у него очень трясет заднюю часть кузова Будто бы отвалится вот вот что то Правильно понимаю, это из за сдохших амортов?
Да, тряска задней части кузова автомобиля может быть связана с неисправными амортизаторами. Вам следует заменить их как можно скорее, чтобы избежать возможных проблем и обеспечить безопасность вождения.
Там вытекшие задние аморты
То есть он едет и время от времени у машины прыгает жопа
Сейчас снег, он решил немного "подрифтить"
Во время этого у него очень трясет заднюю часть кузова
Будто бы отвалится вот вот что то
Правильно понимаю, это из за сдохших амортов?