Договор о полной индивидуальной материальной ответственности позволяет:

Бимба Херсонская Ученик (198), открыт 1 неделю назад
1) Для заключения с работником договора о полной материальной ответственности необходимо:
А) чтобы об этом указывалось в его
Б) чтобы на это было конкретное указан е в трудовом кодексе
В) Чтобы его должность и характер выполняемой работы соответствовали перечню, утверждаемый у постановления минтруда #85 от 2002г
Г) чтобы об этом указывалось в трудовом договоре с работиником
2) a) взыскать с работника весь причиненный ущерб и упущенную выгоду
б) привлечь работника к материальной и дисциплиной ответственности
В) взыскать с работника весь причиненный ущерб
Г) все верно
1 ответ
Алексей Навальный Высший разум (114134) 1 неделю назад
Нельзя его подписывать. НИ БОЖЕ МОЙ. Почему? "В) взыскать с работника весь причиненный ущерб" - все уже украдено до нас. Пусть сначала хотя бы одного вора посадят, растреляют Шойгу-Герасимова, создадут юридический прецедент