Домашняя работа по английскому

Vladislav kakoito Ученик (110), открыт 2 недели назад
a) Who started their hobby as part of a school project?
b) Who has a competitive hobby?
c) Who designed something?
d) Who works with colours?
e) Who can sell the things they make?
f) Which of these teenagers do you find interesting?Why? ответьте полным ответом англ 7 кл стр 27. такой красненький
Дополнен 2 недели назад
а) Кто начал заниматься своим хобби в рамках школьного проекта?
б) У кого есть хобби, связанное с соревнованиями?
в) Кто что-то проектировал?
г) Кто работает с цветами?
д) Кто может продавать то, что они делают?
е) Кто из этих подростков вам интересен?Почему?
2 ответа
Алик Родыгин Профи (625) 2 недели назад
а футджоб не сделать тебе
Vladislav kakoitoУченик (110) 2 недели назад
что
Алик Родыгин Профи (625) Vladislav kakoito, ничо
Фарид Султанов Мастер (1225) 2 недели назад
Ответь на эти вопросы по-русски, а я переведу тебе на английский
я перевел
Фарид Султанов Мастер (1225) Vladislav kakoito, из этих подростков - из каких? Там список, картинки есть к заданию?
ща
Фарид Султанов Мастер (1225) Vladislav kakoito, F) Im finding Raynece is very interesting person because she does science projects and like maths sciences. Her experience started from the games and would be completed by very interesting project. Я нахожу Рейнек очень интересной личностью, потому что она занимается научными проектами и любит точные науки. Ее опыт начался с игр и закончится на очень интересном проекте
спс , а ост?
Фарид Султанов Мастер (1225) Vladislav kakoito, 1 Райнек 2 Чез Оустин занимается гонками 3 Рейнек делает дизайн игры про точные науки 4 Акиан Крамарик работает с цветами, его хобби рисование Эстебан Кортезар может продавать свои моднве работы
Фарид СултановМастер (1225) 2 недели назад
A) Raynece
B) Chase Austin has a races
C) Raynece designed the game at math science
D) Akiane Kramarik works with colors, his hobby is painting
E) Esteban Cortezar can sale his fashion works
ок, спасибо большое
Фарид Султанов Мастер (1225) Vladislav kakoito, да пожалуйста, только в следующий раз будут подобные задания, сразу все детали с начала скидывай, а то если бы я не спросил, то не понял бы задания вообще про кого речь. Я снпчала думал, что с нуля нужно сочинение выдумать, а там смотрю, просто про 4 челов прочесть текст и оттуда переписать ответы на вопросы. Беспонтовое дело, а я уже испугался. Удачи
и тебе