Чтобы стать многодетной матерью надо начинать рожать как можно раньше?

новая в среде Гуру (2505), открыт 1 неделю назад
Если девушке уже почти 25, а на горизонте нет мужчины для брака и жилья, у нее уже нет шансов стать многодетной?
13 ответов
Максим Мартынов Мастер (2176) 1 неделю назад
нужно прийдти к физруку на пересдачу
www www Искусственный Интеллект (132986) 1 неделю назад
Легко. За раз можно троих сделать
новая в средеГуру (2505) 1 неделю назад
Ах,точно,забыла
Серый лис Оракул (74757) 1 неделю назад
Шанс есть. Но с каждым годом он становится всё призрачнее
- alone again Мыслитель (8351) 1 неделю назад
всегда есть шанс, кто-то в свои 40 имеет по 8 детей. просто к 30 годам уже потруднее будет с этим, а пока Вам не о чём беспокоиться!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218233) 1 неделю назад
надо думать не про количество, а про качество..- от кого вы будете рожать?
- а то может белый свет не мил будет!!!
Алиса Никитина Просветленный (29100) 1 неделю назад
Так на проекте же даже есть такая мама... давно не видела ее. Но помню, что она первого в 40 плюс/минус родила, а потом следом 2 и 3. Ну, тут как повезет - здоровье в 40 не у всех позволяет забеременеть и выносить. Даже репродуктивные технологии в этом возрасте уже не такие эффективные
Евгения Астахова Мудрец (19514) 1 неделю назад
Есть.Если рожать каждый год. 3 ребенка это уже многодетная семья.
Marilyn Оракул (97815) 1 неделю назад
Я первого почти в 30 родила, сейчас трое их
Hobick Мыслитель (5473) 1 неделю назад
А от какого иммунитета у партнёра от неё они будут здоровыми!? Какая у неё группа крови и резус-фактор.!? - ммм.!?
Рабочая лошадка Гуру (4363) 1 неделю назад
Можешь рожать от разных и жить с детьми под теплотрассой , государство поможет, накинет на молочную кухню
Деви Искусственный Интеллект (314391) 1 неделю назад
Можно усыновить и удочерить, при условии что у семьи уже есть свой ребенок. Вот тебе и многодетная семья.