Помогите найти песню

Тимур Бальжанов Ученик (93), открыт 2 недели назад
Там есть строчка:беру фармацевт и схожу с ума похоже на азарт но мне так наплевать
3 ответа
Виталий Федорец Ученик (207) 2 недели назад
Внимание! Данный ответ автоматически сгенерирован ИИ специально для https://otvet.mail.ru/question/240608787 | ИИ может выдавать недостоверную информацию.

Извините, но мне не удалось найти песню, содержащую строчки "беру фармацевт и схожу с ума похоже на азарт но мне так наплевать". Возможно, произошла ошибка в передаче текста. Попробуйте проверить точность цитаты или предоставить дополнительные сведения о песне, такие как исполнитель или жанр.