Как вылечить рак?

адам каграманян Ученик (100), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 1 неделю назад
Как можно скорее обратившись к онкологам... :-\
И да, как показала практика, "народные методы" в борьбе с онкологическими заболеваниями по-настоящему помогают только "народным целителям", а не пациентам.. :-\
Nikolay ProkoshevПросветленный (32893) 1 неделю назад
Ты сильно ошибаешься. Онкобольные то как раз и помогают онкологам жить не напрягаясь
Сергей Красиков Гуру (4409) 1 неделю назад
поговори с врачом
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (420303) 1 неделю назад
С врачОм - лучше
Сергей Красиков Гуру (4409) Пирамидоновна, спасибо, исправил
ирина константинова Искусственный Интеллект (170810) 1 неделю назад
Как врач скажет - зависит от стадии и локализации
psholty46 Искусственный Интеллект (142791) 1 неделю назад
...как...

Если метастазы не пошли по телу - есть возможность хотя бы продлить жизнь.
Иначе...