Как называется врожденная болезнь, когда болит во всем теле.

Юля Свечникова Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Она у человека с рождения. Ему больно стоять, ходить и не больно только лежа в одном положении.
Есть ли у этого какое то название?
1 ответ
Няшка стесняшка Профи (765) 1 неделю назад
Дцп
Юля СвечниковаУченик (138) 1 неделю назад
Разве с ним можно ходить? Человек внешне никак не показывает, что ему больно, хорошо скрывает.
Няшка стесняшка Профи (765) Юля Свечникова, не знаю, у меня его нет