1)На начало периода кредиторская задолженность предприятия составила 66 000 руб. В течение периода она увеличилась за счет приобретения товарно-материальных ценностей на 14 500 руб. Подсчитать сумму кредиторской задолженности на конец месяца. 2)На начало отчетного периода размер уставного капитала составил 890 000 руб. В отчетном периоде произошли следующие изменения: 1) Был увеличен уставный капитал за счет дополнительной эмиссии акций на сумму 175 000 руб. 2) Было проведено увеличение уставного капитала предприятия путем дополнительных взносов учредителей на сумму 230 000 руб. 3) Средства резервного капитала направлены на увеличение уставного капитала на сумму 32 000 руб. Определите размер уставного капитала на конец отчетного периода после вышеперечисленных изменений.
Подсчитать сумму кредиторской задолженности на конец месяца.
2)На начало отчетного периода размер уставного капитала составил 890 000 руб. В отчетном периоде произошли следующие изменения:
1) Был увеличен уставный капитал за счет дополнительной эмиссии акций на сумму 175 000 руб.
2) Было проведено увеличение уставного капитала предприятия путем дополнительных взносов учредителей на сумму 230 000 руб.
3) Средства резервного капитала направлены на увеличение уставного капитала на сумму 32 000 руб.
Определите размер уставного капитала на конец отчетного периода после вышеперечисленных изменений.