Что такое "Спрунки"? :)

Cat Demon_666 Знаток (294), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Егор Шалабод Ученик (149) 5 месяцев назад
Игра в гугле
Cat Demon_666Знаток (294) 5 месяцев назад
Всмысле... В гугле всё есть.....................
Остальные ответы
Σ Мастер (1856) 5 месяцев назад
игра
А что за игра?
МУХ Мухов Мыслитель (9027) 5 месяцев назад
Месячные.
Но обычно говорят не спрунки, а спрунюшки!!
Детектив . Ученик (143) 4 месяца назад
эта музыкальная игра в гугле)
Артур Богданов Знаток (288) 4 месяца назад
Спранки (Sprunky) — это интерактивная игра по созданию музыки с уникальными персонажами и музыкальными возможностями.

Игроки могут создавать собственные мелодии, смешивая биты, эффекты и вокал с помощью персонажей игры.

Особенности игры:

— Разнообразный состав персонажей, каждый из которых вносит свой уникальный звуковой вклад.
— Интуитивное создание музыки с помощью простого интерфейса перетаскивания.
— Специальные анимации, которые открываются с помощью определённых звуковых комбинаций.
— Возможность делиться своими творениями с сообществом. (Это ответ с яндекса ии)
Егор Бондаренко Ученик (163) 4 месяца назад
Это.... ну сами видите
Манипулятор ДенегУченик (114) 3 месяца назад
Капец, что творится...