Зачем нужна втирка, перед нанесением светоотражайки?

*AnGeL* Мыслитель (7053), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6875543) 1 неделю назад
⭐ Втирка перед нанесением светоотражающего топа используется для создания эффектного и сияющего дизайна ногтей.

⭐ При соприкосновении и втирании порошок передаёт пластине зеркальный, голографический или другой похожий эффект. 3 Например, зеркальная втирка позволяет создать блестящее, красиво отражающее свет покрытие.

⭐ Также использование втирки перед нанесением топа помогает продлить срок службы покрытия. 15 Благодаря втирке шёллак продержится дольше.

⭐ Завершающим этапом является нанесение топа, который зафиксирует втирку и придаст маникюру блеск. Это не только защитит втирку от повреждений, но и придаст ногтям блеск и долговечность.
Остальные ответы
кот без усов Мастер (1045) 1 неделю назад
чтобы стиральная машинка не бульбильривовала а дирфинитор не гензикал