⭐ Втирка перед нанесением светоотражающего топа используется для создания эффектного и сияющего дизайна ногтей.
⭐ При соприкосновении и втирании порошок передаёт пластине зеркальный, голографический или другой похожий эффект. 3 Например, зеркальная втирка позволяет создать блестящее, красиво отражающее свет покрытие.
⭐ Также использование втирки перед нанесением топа помогает продлить срок службы покрытия. 15 Благодаря втирке шёллак продержится дольше.
⭐ Завершающим этапом является нанесение топа, который зафиксирует втирку и придаст маникюру блеск. Это не только защитит втирку от повреждений, но и придаст ногтям блеск и долговечность.