Почему косметика у байеров, самая классная?

☯︎ Мыслитель (7028), открыт 1 день назад
7 ответов
Няшка красовашка Мастер (1048) 1 день назад
Опыты над людьми во второй мировой ставили
Rtp Ganter Профи (754) 1 день назад
Не знаю. Я знаю только Байрона из браво старс
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (38438) 1 день назад
С какого перепуга? Корейская или японская на порядок качественнее и безопаснее.
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6874697) 15 часов назад
❤️❣️ Косметика хорошая и правда если продавец проверенный и не бросит вас в блок. Единственное это доставка, порой месяц приходится ждать, зато цены очень приятные)

Яна .... Оракул (74633) 15 часов назад
Следующий вопрос будет типа- пользуетесь ли Вы услугами байеров и ответ АленуФки со ссылкой?