Ваз 2109 2105 установка уплотнительных резинок дверей

Александр Публичный Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здраствуйте такой вопрос можно ли установить девяточные уплотнительные резинки дверей на пятерку.
Ничего не будет?, а то сколько не читал одни говорят что все супер а у других стекла лопаются
6 ответов
Joseph Peterson Просветленный (36591) 1 неделю назад
Без резинки попробуй
Александр Публичный Ученик (95) 1 неделю назад
Что без резинки попробуй
Joseph Peterson Просветленный (36591) Александр Публичный , ♂️gaysex♂️
сергей иванов Просветленный (21328) 1 неделю назад
Зачем так сильно дверями то хлопать аж стекла ломаются.
Ev Fed Оракул (75914) 1 неделю назад
Можно ,У них одинаковых зазор междy дверьми и борта по коробу и стойки ,но точно не помню хватает их на проём на классику ,знаю что на ГАЗ 24 брали с 2108
Геннадий Амелькин Мыслитель (7396) 1 неделю назад
А стёкла-то от чего лопаются?...не понял..
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158730) 1 неделю назад
Установить можно! Толку ноль! Они разные по форме!
Aston DBS Высший разум (619096) 1 неделю назад
Могут не встать.
В принципе,с классики же найти не проблема.
На тех же маркетплейсах,к примеру