Что делать , мне скинули видео уже сделанное и мне там надо поменять один текст вместо 162 на 160 , как это сделать

Арина Шайхитдинова Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Если что в кап куте
2 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828366) 1 неделю назад
надо сказать людям правду - что ты не шаришь и готова посоветовать специалиста, который справится.
для этого нужно выложить сюда кадр с текстом, который надо заменить.
colvon colv Ученик (4) 4 дня назад
Если есть исходники, то проще простого. В слое текст изменить цифру.