ПДД где можно кататься на машине несовершеннолетнему

Чимит Кыргыс Ученик (113), открыт 15 часов назад
где можно кататься на машине несовершеннолетнему?
13 ответов
Верочка Клименко Ученик (48) 15 часов назад
а несовершеннолетним права уже выдают?
vasya Знаток (481) 15 часов назад
можно, главное быть ниже стекла
Molchun1980 Мыслитель (9962) 15 часов назад
в песочнице..возле дома..)
камиль абдурбаеэв Знаток (276) 15 часов назад
На пересеченной местности, на треке. Но для этого нужно согласование. В автоспорте есть немало людей несовершеннолетнего возраста особенно в последнее время.
КГН Оракул (76151) 15 часов назад
Нигде. В советское время я ходил во Дворец Пионеров в кружок автодела (с 13-ти до 15-ти лет два года), изучали устройство автомобиля, пдд и катались по Пионерской автостраде, была такая в городском парке. Сейчас вряд ли такое где есть.
Εвгений Εфремов Мудрец (12259) 14 часов назад
на закрытой территории-спортивный трек, автодромы и т.д. либо учебная езда за рулём учебной машины с инструктором при обучении, больше-НИГДЕ.
Aston DBS Высший разум (609994) 12 часов назад
В играх,в фантазиях....
Ну и на треках специальных(правда не на всем)
RoterBahn Профи (800) 9 часов назад
На спецплощадках, больше нигде