ПДД где можно кататься на машине несовершеннолетнему

Чимит Кыргыс Ученик (115), открыт 1 неделю назад
где можно кататься на машине несовершеннолетнему?
13 ответов
Верочка Клименко Ученик (183) 1 неделю назад
а несовершеннолетним права уже выдают?
vasya Профи (640) 1 неделю назад
можно, главное быть ниже стекла
Molchun1980 Мудрец (10084) 1 неделю назад
в песочнице..возле дома..)
камиль абдурбаеэв Знаток (296) 1 неделю назад
На пересеченной местности, на треке. Но для этого нужно согласование. В автоспорте есть немало людей несовершеннолетнего возраста особенно в последнее время.
КГН Оракул (77068) 1 неделю назад
Нигде. В советское время я ходил во Дворец Пионеров в кружок автодела (с 13-ти до 15-ти лет два года), изучали устройство автомобиля, пдд и катались по Пионерской автостраде, была такая в городском парке. Сейчас вряд ли такое где есть.
Εвгений Εфремов Мудрец (12487) 1 неделю назад
на закрытой территории-спортивный трек, автодромы и т.д. либо учебная езда за рулём учебной машины с инструктором при обучении, больше-НИГДЕ.
Aston DBS Высший разум (618246) 1 неделю назад
В играх,в фантазиях....
Ну и на треках специальных(правда не на всем)
RoterBahn Мастер (1135) 1 неделю назад
На спецплощадках, больше нигде