Что делать если отключили дистанционное обслуживание в т банке,а возможности ехать в москву нет.срочно надо снять деньги

Данила Свищёв Ученик (150), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Сергей Терехов Ученик (203) 1 неделю назад
открой пожертвование в сбере, и переведи на свое пожертвование все деньги
михаил романовский Оракул (57324) 1 неделю назад
ехать надо или дать доверенность тому, кто поедет
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876507) 1 неделю назад
господин предатель Олег Тиньков начал наказывать россиян, он по прежнему владеет контрольным пакетом через лучшего друга