Лагает фортнайт на мощном пк

не знаю почему но в фортнайте даже в режиме производительности на низкуих выдает максимум 120 фпс хотя характеристики пк у меня rx 6600 xt ryzen 5 1600 16 gb ram на диске места не хватать не может потому что на диске еще 240 свободных гигабайт и диск ссд у меня есть пожалуйста скажите что делать с этим

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чел мощный пк стоит дороже 10к

Проц слабенький, видюха мощная (форту нужна просто норм видюха и хороший проц)

если норм материнка и есть деньги, можешь попробивать купить Ryzen 7 5700X3D за 20к руб, фпс 450+ должен с ним быть

Посмотреть файлы игры